Lot Nr. 7905

Heinrich Aldegrever

Heinrich Aldegrever - Sommerauktion

(Paderborn 1502-1555 Soest) Ammon bedrängt Tamar, Kupferstich, in der Platte monogrammiert und datiert AG 1570, 11,9 x 7,9 cm, Bartsch 23, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

EUR 313,-
Rufpreis:
EUR 250,-

Heinrich Aldegrever

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013