Lot Nr. 7903

Karl Schwetz *

Karl Schwetz * - Sommerauktion

(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Almlandschaft, signiert Schwetz, datiert 1942, Öl auf Papier,28 x 40 cm, gerahmt, Passep., gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Karl Schwetz *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013