Lot Nr. 7901

Künstler, um 1860

Künstler, um 1860 - Sommerauktion

Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit Brosche, bezeichnet, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, um 1860

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013