Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7304

Paar Hocker,

Paar Hocker, - Sommerauktion

originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Paar Hocker,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013