Spätbiedermeier Schreibtisch
, ca. 1835/40, nussfurniertes, sowie politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form, mit Ahorn linear marketiert, 2 Laden, ergänzte Stoffschreibauflage, 81 x 116 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Spätbiedermeier Schreibtisch
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |