Lot Nr. 7106 +

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Sommerauktion

um 1850/60, teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, freistehend gearbeitet, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und umlaufender, beschnitzter Galerie, 89 x 169x 100 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.08.2013 - 15:00

EUR 3.115,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Schreibtisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.08. - 21.08.2013