Kaminvorsatz,
Neorokoko 2. Hälfte 19. Jh., durchbrochen ornamental ausgeführter Bronzeguß mit Resten einer Feuervergoldung, Breite 105 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Kaminvorsatz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |