Jolly Joker
-Rauchverzehrer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Elektromontage muss fachmännisch erneuert werden
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Jolly Joker
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |