Lot Nr. 310-254121/0002

Brillant Ring

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 51, 3,5 gøg3

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.10.2017 - 17:09

Startpreis:

Brillant Ring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.10.2017 - 17:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.10. - 23.10.2017