Provinzieller BiedermeierKasten, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (130 x 52 x 196 cm) WARE AUS PRIVATBESITZ
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |