Franz Felfer *
(um 1953 Mitglied des Hagenbundes Graz) "Akt", signiert, datiert Franz Felfer, Salzburg 54, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Felfer *
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |