Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Figurenstudie, signiert F. Wotruba, Lithografie, Nr. 46 von 200 nummerierten Abzügen, Steingröße 47 x 35 cm, verglast, gerahmt
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Wotruba *
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |