Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Mein Vater", signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 27 x 38 cm, unter Glas
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |