Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Orientalischer Straßenverkäufer, signiert, datiert Hrary 1918, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 18 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |