Lot Nr. 7305

Großer JugendstilAusziehtisch,

Großer JugendstilAusziehtisch, - Sommerauktion

Anfang 20. Jh., makassarfurniertes, sowie politiertes Vierkantsäulenweichholzgestell mit rechteckigem Mittelkorpus und Stützbeinen, Messingdekor, ca. 80 x 112 x 140 bzw. 410 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 09.08. - 14.08.2013