Lot Nr. 7205

Armsessel,

Armsessel, - Sommerauktion

ca. 1850/60, Kirsch und kirschfurniertes Gestell in geschweifter Form, freistehend ergänzte karierte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 09.08. - 14.08.2013