Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge in London, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)80, Auflagenr. 36/140, Lithografie, ca. 37 x 52 cm (Bildgröße), Blatt ca. 51 x 65 cm, verglast, gerahmt
19.10.2017 - 15:06
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 130,-