Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7110

Pfeilerkommode in franz. Stilform,

Pfeilerkommode in franz. Stilform, - Sommerauktion

20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, rosenholzfurn. sowie mit Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitet, 5 Laden, Marmorplatte, 88 x 55 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 09.08. - 14.08.2013