Lot Nr. 7907

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Sechs Karikaturen von Bürgern und Figuren aus dem Volk, undeutlich signiert E. Harbinger, Bleistift, teilweise laviert auf Papier, unterschiedliche Größen und Zustände, Passep., gerahmt, (6), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 09.08. - 14.08.2013