Lot Nr. 195-035571/0013

Karl Heiner *

(20. Jahrhundert) Baumgruppe am Bach, signiert unten links: Karl Heiner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25,5 x 37 cm, Lichtrand, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.10.2017 - 15:44

Startpreis:

Karl Heiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.10.2017 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.10. - 19.10.2017