Lot Nr. 145-043937/0002

C & G. E. Asprey 166 Bond St. W.

C & G. E. Asprey 166 Bond St. W. - Uhren

große schwere Herrentaschenuhr, Silber 935, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, dieses etwas zerkratzt, kleine vertiefte Sekunde, glattes Gehäuse, Ende 19 Jh., 239,1 g, in Etui, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.10.2017 - 17:24

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2017 - 17:24
Besichtigung: 12.10. - 25.10.2017