John Baldessari
(National City, Kalifornien, 1931 geb.) "Smoke, Tree, Shadow and Person", 2011, Pigmentdruck in Farbe, auf Klebeetikett handsigniert Baldessari, Nr. 1 von 50 nummerierten Exemplaren, 76,2 x 76,2 cm, sehr guter Zustand, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
John Baldessari
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |