Robert Longo
(New York 1953 geb.) ohne Titel, Lithografie mit feinen Glitzerteilchen, handsigniert, datiert Robert Longo 86, bezeichnet AP 6/15, 76 x 56 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Robert Longo
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |