Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) "White Tulips and Vase", 2014, Multiple aus lackierten Aluminium auf polierten Sockel, signiert und datiert auf der Unterseite des Sockels, Nr. 22 von 25 nummerierten Exemplaren, Lococo Fine Art Publisher, St. Louis, 62,2 x 22,9 x 8,9 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 7.500,-
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |