Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert B. Gironcoli, bezeichnet E. A. 1/2, 68 x 96 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Bruno Gironcoli *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 02.11.2017 - 14:00
Besichtigung: 27.10. - 02.11.2017