Lot Nr. 128

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California revisited", 2001, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 01, Nr. 11 von 70 nummerierten Exemplaren, 78,5 x 53,5 cm, (StW)

02.11.2017 - 14:00

EUR 1.375,-
Rufpreis:

Markus Prachensky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.11.2017 - 14:00
Besichtigung: 27.10. - 02.11.2017