Lot Nr. 102

Philip Taaffe

(Elizabeth, New Jersey 1955 geb.) "Lineament Monotypes", Monotypie in Farbe auf Japanpapier, handsigniert, datiert P. Taaffe 1990, Edition Parkett, Blattgröße 49 x 39,5 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Philip Taaffe

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 02.11.2017 - 14:00
Besichtigung: 27.10. - 02.11.2017