Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.) "Una's Haus", Linolschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Imi 2015, bezeichnet PP 10/10, Blattgröße 69 x 100 cm, sehr guter Zustand, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Imi Knoebel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |