Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Wasserzeichen", 2001, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 61 x 43 cm, Passep., gerahmt, sehr guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-