Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Offsetdruck und Radierung, hansigniert A. Rainer, Nr. 34 von 34 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 25,8 x 31,8 cm, Blattgröße 37,7 x 53,3 cm, Blatt gebräunt, (StW)
02.11.2017 - 14:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-