Lot Nr. 7009

Budapester Schale,

Budapester Schale, - Sommerauktion

Silber, rund fassoniert, 3 Kugelfüße, gerade Faltenzüge, Dm. 29 cm, Gewicht 541 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Budapester Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013