Lot Nr. 7008

Wiener Gewürzaufsatz,

Wiener Gewürzaufsatz, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, rund, Fuß mit plastischen Blättern, Höhe 10 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Gewürzaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013