Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) ohne Titel, aus dem Portfolio "Catwalk", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert allen jones 99, Nr. 18 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 98 x 69,5 cm, Blattgröße 116 x 83 cm, auf Rückblatt montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Allen Jones *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |