Lot Nr. 7910

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Sommerauktion

(Wien 1859-1914) "Partie aus Saint Denis, Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt, Öl auf Leinwand, 79,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Georg Fischhof

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013