Lot Nr. 7907

Carl Fischer Köystrand

Carl Fischer Köystrand - Sommerauktion

(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Hausmusik, signiert C. Fischer Köystrand, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, Passep., o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Carl Fischer Köystrand

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013