Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Küntler 19. Jhdt.

Küntler 19. Jhdt. - Sommerauktion

Heilige Familie mit Hl. Johannes Knaben und Heiligen, undeutlich signiert G. G.... leth, rückseitig alt bezeichnet, "kopiert nach Alessandro Marchesini (1664-1738)", Öl auf Leinwand, 98 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Küntler 19. Jhdt.

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013