Lot Nr. 7902

J. Zimmermann um 1850

J. Zimmermann um 1850 - Sommerauktion

Bildnis eines Herren mit Brillen, rückseitig bezeichnet und betitelt, Jacob Winterhalter gemalt von J. Zimmermann 1851, Öl auf Leinwand, 70 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

J. Zimmermann um 1850

Auktion: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013