Claude Lorrain, Nachfolger
Südlicher Seehafen mit römischen Ruinen, Öl auf Leinwand, 67 x 94 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Claude Lorrain, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |