Künstler 19. Jhdt.
Johann Georg Fischer II (1811-1887), Schiffsmeister, war zweimal Bürgermeister von Aschach, rückseitig Ausstellungsetikett Schiffahrtsausstellung Linz 1958, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, o. R., beschädigt, (W)
Gegenstück zu 138-50384/1,3,4,5
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |
- Stehlampe
- Hund und Katze,
- Karl Hodina *