Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 20

Nach Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Grande Maternité", 1963, Offsetdruck in Farbe, signiert Picasso, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, bezeichnet mit Epreuve d'artiste, Blattgröße 89,3 x 62,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:00

EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Nach Pablo Picasso *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 02.11.2017 - 14:00
Besichtigung: 27.10. - 02.11.2017