Lot Nr. 7303

Sitzbank,

Neoklassizismus Ende 19. Jhdt., verschiedene Hartund Weichhölzer, ornamental beschnitzt, goldfärbig und weiss nachgefasst, ergänzte Tapezierung, B.: 191 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Sitzbank,

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013