Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Alter Landpfarrer", 1954, Holzschnitt, handsigniert Werner Berg, betitelt, wohl eines von 12 Exemplaren, Stockgröße 39,2 x 44 cm, Blattgröße 46 x 61,5 cm, Passep., gerahmt, Biller 162, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:00
EUR 6.875,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |