Lot Nr. 7203

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

Ende 19./ Anfang 20 Jh., feuervergoldete ornamental gezierte Bronzegestelle mit tw. ergänztem Glasbehang sowie Abtropftassen, je dreikerzig ausgelegt, im unteren Bereich bezeichnet F. BARBEDIENNE, Höhe je 51 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Paar Appliken,

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013