Lot Nr. 7051

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,

Kaiser Franz Joseph I. von Österreich, - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

Jugendbildnis, Porzellan, farbig bemalt, signiert "Schneider", 22 x 19 cm, Vertriebsstempel Albin Denk Wien, restauriert, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.380,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013