Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Leonhard als Schutzpatron der Gefangenen, Öl auf Leinwand, 127 x 92 cm, gerahmt, beschädigt (Riß in der Leinwand)(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |