Lot Nr. 7906

Rudolf Schmidt *

Rudolf Schmidt * - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

(Wien 1873-1963) Motiv aus der Vorstadt, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 9 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf Schmidt *

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013