Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Gabriella Istvanffy-Rainerne *

Gabriella Istvanffy-Rainerne * - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

(Budapest 1877-1952) Der neue Freund, signiert Rainer-Istvanffy Gabriella, Öl auf Leinwand, 62,5 x 101 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013