Lot Nr. 7903

Georg Decker

Georg Decker - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

(Budapest 1819-1894 Wien) Eine junge Frau in grünem Kleid vor dem Spiegel, signiert und datiert G. Decker (1)853, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, 24 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Georg Decker

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013