Lot Nr. 7901

Ernst Kaps, um 1860

Ernst Kaps, um 1860 - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

Die kleinen Soldaten, signiert, datiert Er. Kaps pinx. (1)857, Öl auf Leinwand, ohne Keilrahmen, ca. 80 x 63 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.07.2013 - 15:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Ernst Kaps, um 1860

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013