Lot Nr. 7901

Österreichischer (?) Künstler um 1700 aus dem Umkreis von Johann Michael Rottmayr

Österreichischer (?) Künstler um 1700 aus dem Umkreis von Johann Michael Rottmayr - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

Lot und seine Töchter, Öl auf Leinwand, 59 x 46 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 28.06. - 03.07.2013